Сегодня полуфинал между командами: Бразилия — Германия Встреча состоится в Белу-Оризонти на арене Mineirao Stadium.

avatar
Победит Германия, моё мнение.
0
avatar
Это был блестящий первый тайм! Немцы за первые 30 минут игры, успели забить 5 мячей в ворота Бразильцев! Счёт 0:5. Посмотрим, что будет во втором тайме!
0
avatar
Ну вот, матч закончен! Победа Германии со счётом 1:7. Что тут сказать, никто не ожидал такого позора от Бразильцев… Такое ощущение, что играли взрослые дядьки против школьников:D Германия в финале!
0
avatar
Защита разлетелась по швам, немцы били точно как никогда!
0
avatar
По моему, в этом матче уже наметился чемпион мира- сборная Германии. Она одна показывает на этом турнире стабильный, надежный футбол.
0
avatar
Она на всех турнирах показывает его!
0
avatar
Осталось ждать 11 часов до матча Нидерланды — Аргентина ;-)
avatar
Не вводите в заблуждение людей. Начало в 0.00. И победит Голландия по пенальти)
0
avatar
Голланиндия выйграет в основном времни, думаю будет 2:0
0
avatar
Эх, как я чуть-чуть ошибся. Выиграла по пенальти, но только Аргентина) А я так хотел, чтобы выиграла Голландия! А зрелища не получилось(
0
avatar
В последних матчах с участием Аргентины, несмотря на их звездный состав, зрелище отсутствует напрочь! НЕУДИВИТЕЛЬНО! ведь их цент поля пуст, а 9 Марадон в созидании не так хороши как могли бы быть
0
avatar
Да, наверное  лучше  было   бы  для  Бразилии  не  попасть  вообще  в 1/2 финала, чем  попасть и  с  таким   разгромным, совершенно  не   свойственным  для   бразильского  футбола  счетом  проиграть… Понимаю  боль   бразильцев… Но    выигрывает  сильнейший!!! В этом  году  как  никогда  лидировали  страны  Южной  Америки,  все  гиганты   футбола-Испания, Италия, Англия и т.д… не дошли до 1/2 финала… на  удивление… И  все же  интгрига  сохранилась,  кто    же  победит  ?